dostluk.md

Сформированные группы на новый 2019-2020 учебный год

283 просмотров

                 Сформированные группы на новый 2019-2020 учебный год Подготовительная «А»

Воспитатель: Ангели Т.Т.

№ п/п Ф.И.О Дата рождения
1. Колтуклу Станислав Серг. 30.01.2013
2. Ворников Даниил Алекс. 09.04.2013
3. Шидер Богдан Сергеевич 11.04.2013
4. Червен Анна Констант. 18.04.2013
5. Червень Анастасия Вал. 21.04.2013
6. Урум Алексей Леонтович 07.05.2013
7. Ангели Юрий Вит. 12.05.2013
8. Колесникова Ангелина Николаевна 16.05.2013
9. Маджар Елена Мих. 11.06.2013
10. Карагергий Мария Гергиев. 16.06.2013
11. Ангелоглу Ангелина Ив. 24.07.2013
12. Топал Илья Романович 3.08. 2013
13. Мержан Кира Ивановна 06.08.2013
14. Дарадур Максим Анат. 18.08.2013
15. Янул Севда –Анна Дмит. 26.08.2013
16. Петиш Артем Сергеевич 10.09.2013
17. Колтуклу Анюта Ник. 13.11.2013
18. Дулоглу Михаил Ив. 29.11.2013
19. Сербинов Даниил Триф. 02.12.2013
20. Кара Никита Юр. 18.02.2014

 

 

Подготовительная «Б»

Воспитатель: Гарчева М.А.

№ п/п Ф.И.О Дата рождения
1. Червен Александр Анат. 02.02.2013=
2. Дымбу Вадим Ник. 13.02.2013=
3. Карасени Анастасия Мих. 21.02.2013=
4. Чобан Анастасия Конст. 27.02.2013=
5. Саар Ксения Петр. 22.05.2013=
6. Арабаджи Михаил Константинович 04. 06.2013=
7. Пейогло Артем Денисович 10.08.2013=
8. Маджар Эвелина Евг. 23.08.2013=
9. Бербер Камила Сергеевна 07.09.2013=
10. Чолак Максим Ферузович 08.09.2013=
11. Молдовян Владимир Георгиевич 18.09.2013=
12. Бушан Александр Александрович 23.10.2013=
13. Ненова Ирина Георгиевна 28.10.2013=
14. Чобан Никита Викт. 17.12.2013=
15. Маджар Аркадий Ник. 21.12.2013=
16. Онос Илья Дмитриевич 24.12.2013=
17. Дерменжи Константин 26.12.2013=
18. Гайдаржи Егор Вмт. 17.01.2014=
19. Крастин Алина Вал. 19.01.2014=
20. Иванов Даня 21.02.2014=
21. Нену Алина Ник. 25.02.2014=

 

 

 

 

 

Старшая «Б»

Воспитатель: Радион Н.Г.

№ п/п Ф.И.О Дата рождения
1. Дерменжи Анастасия Мих. 28.02.2014
2. Перчемли Дамир Сер. 02.04.2014
3. Констандоглу Константин 02.04.2014
4. Маджар Даниил 06.04.2014
5. Колибан Илья Алекс. 02.05.2014=
6. Душку Алиса Ивановна 08.05.2014=
7. Червен Константин Анат. 05.06.2014
8. Момча Полина Аф. 06.06.2014=
9. Касап Иван Серг. 07.06.2014=
10. Ришилян Мира Анат. 20.06.2014
11. Петиш Вадим Викт. 01.07.2014
12. Ангелоглу Влад Мих. 21.07.2014=
13. Касап Елизавета Ив. 12.08.2014
14. Боев Георгий Георг. 25.08.2014
15. Киося Владимир Юр. 30.08.2014
16. Орлиогло Ирина Анд. 12.09.2014
17. Хиора Вадим Алек. 07.10.2014
18. Касап Артем Иванович 25.11.2014
19. Стрымбу Анна Серг. 30.01.2015
20. Чобан Иван Конст. 30.01.2015
21. Дарадур Ксения Ив. 30.01.2015 \
 

 

 

 

Старшая группа «А»

 

Воспитатель: Петишь Е. П.

№ п/п Ф.И.О Дата рождения
1. Чолак Александр Георгиевич 10.03.2014
2. Яманди Артем Анд. 18.05.2014
3. Ангелогло Елена Серг. 02.06.2014
4. Гарчева Полина Андреевна 06.06.2014
5. Шербан Александр Вал. 19.07.2014
6. Момча Владимир Влад. 28.07.2014
7. Дарадур Ольга Вас. 29.07.2014
8. Ангелоглу Илья Ив. 04.08.2014
9. Кожукар Денис Дм. 16.08.2014
10. Чобан Евгений Влад. 03.09.2014
11. Ворников Григорий Аф. 08.09.2014
12. Чобан Арина Мих. 03.10.2014 \
13. Пею Григорий Бор. 17.10.2014  \
14. Петиш Регина 17.10.2014
15. Склифос Ливия Ивановна 23.10.2014
16. Боев Артем Вад. 25.10.2014=
17. Бордей Карина Серг. 27.10.2014
18. Бордей Кристина Серг. 27.10.2014
19. Стоянова Дарья Андр. 17.01.2015
20. Шило Виталий Иванович 20.02.2015
21. Каракаш Мелиса Алексеевна 24.02.2015
22. Маджар Тимофей Мих. 12.03.2015

 

 

 

 

 

 

 

Средняя группа  

Воспитатель:  Дарадур Елена Николаевна

№ п/п Ф.И.О Дата рождения
  Янул Иван Афанасьевич 27.02.2015
1. Мальчева Ангелина Георгиевна 25.03.2015
2. Перчемли Тимур Серг. 30.03.2015
3. Бюк Валерий Алекс. 02.04.2015
4. Дарадур Никита-Атака 24.04.2015
5. Петиш Сергей Ник. 27.04.2015
6. Хергеледжи Антонина Алек. 02.05.2015
7. Боев Максим Антон. 03.05.2015
8. Саргелю Савва Ден. 03.05.2015
9. Ворникова Анастасия Алекс. 14.05.2015
10. Кысаджик Олег Мих. 07.06.2015
11. Колесникова Николета Николаевна 18.07.2015
12. Пейогло Илья Ден. 20.07.2015
13. Маджар  Маргарита Алексеевна 30.07.2015
14. Полизова Анна Вячеславна 08.08.2015
15. Азман Глеб Павлов. 14.08.2015
16. Перчемли Сергей Алекс. 15.08.2015
17. Касатина Амелия Ив. 30.08.2015
18. Ожог Евелина Ал. 16.09.2015
19. Ангелоглу Сергей Вал. 18.09.2015
20. Боева Евгения Георг. 20.09.2015
21. Белекчи Алиса Алекс. 01.10.2015
22. Ангелоглу Сергей Серг. 10.10.2015
23. Момча Мелиса Вас. 16.10.2015

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

II мл группа «Б»

Воспитатель: Хергеледжи Н.М.

№ п/п Ф.И.О Дата рождения  
1.      Янул Дамир Дмитр. 23.10.2015 \
2.      Кысаджик Артем Иванович 10.11.2015 \
3.      Саргеолю Мелиса Андреевна 05.12.2015 \
4.      Мержан Иван Михайлович 08.12.2015 \
5.      Карагеоргий Влада Владиславна 05.02.2016 \
6.      Боев Михаил Ник. 01.03.2016 01,08
7.      Бушан Ема Олеговна 08.03.2016 \
8.      Хергеледжи Максим Дмитриевич 10.03.2016 \
9.      Аждер Лоредана 29.03.2016 01,08
10.   Молдовян Анастасия Алекс. 02.04.2016 02,08
11.   Станев Иван 12.04.2016 \
12.   Саргелю Арина Олег. 15.04.2016 02,08
13.   Бушан Татьяна Александровна 18.05.2016 \
14.   Касатин Эдгар Анатольевич 25.05.2016 \
15.   Чобан Павел Олег. 25.05.2016 05,08
16.   Чобан Георгий Вас.            ! 20.07.2016 05,08
17.   Орленко Татьяна Мих. 03.08.2016 06,08
18.   Новакова Александра 17.08.2016 \
19.   Дарадур Василий Вас.            ! 30.08.2016 06,08
20.   Ангелоглу Анастасия Мих.  ! 12.09.2016 07,08
21.   Момча Татьяна Влад. 04.10.2016 \
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

II мл группа «А»

Воспитатель: Великсар Н.Д.

№ п/п Ф.И.О Дата рождения  
1.      Хырлак Александр Петрович 30.10.2015 \
2.      Саргелю Алексей 11.11.2015 01,08
3.      Касап Ася Васильевна 20.12.2015 \
4.      Перчемли Адалина Иос. 09.01.2016 \
5.      Попова Оксана Николаевна 05.02.2016 \
6.      Карагеоргий Анастасия Георгиевна 25.02.2016 \
7.      Маджар Тимур Павлович 07.03.2016 \
8.      Касап Стас 31.03. 2016 \
9.      Маджар Станислав Валериевич 01.04.2016 \
10.   Жеков Егор Григорьевич 7.04.2016 \
11.   Колак Ася Александровна 19.04.2016 \
12.   Урум Георгий Васильевич 27.05.2016 \
13.   Чобан Ева Виктор. 05.08.2016 02,08
14.   Авжи Сена Нур 17.08.2016 02,08
15.   Шидер Михаил 31.08.2016 \
16.   Салабаш Кирилл Михайлович 12.09.2016 05,08
17.   Тодьева Мария Валерьевна 21.09.2016 05,08
18.   Каранфил Владимир 12.10.2016 05,08
19.   Каранфил Станислав Олегович 12.10.2016 06,08
20.   Червен Мария 31.10.2016 \
21.   Дерменжи Сергей Петр. 15.11.2016 06,08
22.   Чобан Александр 25.11.2016 \

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

I мл группа

Воспитатель: Чобан Т.А.

№ п/п Ф.И.О Дата рождения Дата приёма
1.      Ришилян Иван 04.12.2016 \
2.      Узун Дарья Андреевна 05.01.2017 01,08
3.      Боев Сергей Георгиевич 07.01.2017 01,08
4.      Дарадур Станислав  Сергеевич 13.01.2017 01,08
5.      Стоянов Арсений Евгеньевич 02.02.2017 02,08
6.      Червен Ольга Анатол. 10.02.2017 02,08
7.      Павлиоглу Елдар Георг. 18.02.2017 05,08
8.      Дикдяду Ада Андреевна 28.02.2017 05,08
9.      Карамиля Надежда Федоровна 19.03.2017 06,08
10.   Бербер Александр Ив. 15.04.2017 06,08
11.   Забун Диана Алексеевна 26.04.2017 07,08
12.   Хергеледжи Ирина Юр. 06.05.2017 07,08
13.   Дарадур Андрей Александрович 17.05.2017 08,08
14.   Киося Алиса Витальевна 13.06.2017 08,08
15.   Совриев Амир Зайниддинович 28.06.2017 09,08
16.   Чобан Игорь 29.06.2017 09,08
17.   Касап Владислав  Алекс. 4.07.2017 12,08
18.   Чобан Кирилл Олегович 05.07.2017 12,08
19.   Петиш Илона Андр. 05.07.2017 13,08
20.   Хергеледжи Татьяна Георг. 10.07.2017 13,08
21.   Чобан Валерия Степ. 04.08.2017 14,08
22.   Атмажар Артём Ник.-ч 15.08.2017 14,08

 

График отпусков групп

с 3.06.2019 год по 14.07.2019 год

  1. Подготовительная группа А «Барсучок» — воспитатель Ангели Татьяна Трифоновна
  2. Старшая группа А «Панда» — воспитатель Петиш Екатерина Петровна

с 15.07.2019 год по 30.08.2019 год

  1. Подготовительная Б «Медвежонок» — воспитатель Гарчева Мария Алексеевна
  2. Старшая группа Б «Тигренок» — воспитатель Родион Наталья Георгиевна
  3. Средняя группа «Котенок» — воспитатель Дарадур Елена Николаевна.

Выпускники с 1.06.2019 детский сад не посещают!!!

 

 

 

Поделиться с друзьями:
Календарь